300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конверт для авиабилетов «Сертификат на путешествия»

Конверт для авиабилетов «Сертификат на путешествия»

Выбрали 11 раз
Конверт для авиабилетов Сертификат на путешествия

Описание подарка

Конверт для авиабилетов "Сертификат на путешествия" - оригинальный аксессуар, в котором заядлые путешественники носят с собой билеты, таможенные декларации, загранпаспорта и важные пластиковые карточки.
Во-первых, конверт для путешествий "Сертификат на путешествия" позволяет держать все эти важные предметы в одном месте и не беспокоиться за их сохранность. Во вторых, авиахолдер "Сертификат на путешествия" - стильный и оригинальный подарок вашим друзьям практически по любому поводу! На этом авиахолдере можно отмстить все страны, в которых вы успели побывать!
Купить конверт для авиабилетов "Сертификат на путешествия" можно в подарок вашим коллегам - главное, не забыть сопроводить этот подарок пожеланием удачных взлетов, мягких посадок и прекрасных впечатлений от поездок!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.