300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Контейнер и миска для собаки Pupp

Контейнер и миска для собаки Pupp

Выбрали 4 раза
Контейнер и миска для собаки Pupp

Описание подарка

Представляем вам очень симпатичную и прикольную зверушку, выполняющую сразу две функции: осуществляет кормление вашего пушистого любимца и тщательно следит за сохранностью его пищи.
Отличительной чертой конструкции набора является то, что ее можно легко разобрать: нижняя часть представляет собой миску с хвостом, верхняя – закрывающийся контейнер, который предназначен для хранения и защиты корма от обветривания и проникновения насекомых, а также от посягательств со стороны самого питомца.
Контейнер рассчитан на хранение до 2 литра корма, а миска до 0,5 литра. Для того чтобы воспользоваться этим устройством и сэкономить пространство в доме достаточно просто слегка поднять «голову» зверька и засыпать корм.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.