300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор «Вертолет»

Конструктор «Вертолет»

Выбрали 31 раз
Конструктор Вертолет

Описание подарка

Если ваш ребенок увлекается конструктором, если он любит проявлять фантазию, мастерить супер фигуры и супер строения, тогда именно такой подарок будет для него настоящей находкой — это конструктор нового поколения, со светодиодами. Это означает, что ребенок будет играть с усовершенствованной моделью lego конструктора. В добавок ко всему, у данного конструктора есть одна немаловажная особенность — это светодиоды! Светодиоды могут светиться и мерцать, что сделает игру более эффектной и увлекательной, особенно при выключенном свете в комнате ребенка!
Так же данный конструктор необычен тем, что его детальки можно совмещать с любыми другими похожими конструкторами (lego или magformers).
Можно установить на Ваш iPad или планшет на системе Android программу, которая будет моделировать за вас новые модели конструктора.
Можно сконструировать не только вертолет, инструкция предлагает ребенку 6 вариантов машин! А это в 6 раз увлекательнее, чем просто конструктор.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.