300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Peppa pig «Железнодорожная станция»

Конструктор Peppa pig «Железнодорожная станция»

Конструктор Peppa pig Железнодорожная станция

Описание подарка

Одна из самых ярких и интересных серий мультика про Свинку Пеппу – «Поездка на поезде». А значит, игры с конструктором «Железнодорожная станция» станут невероятно интересными и захватывающими. Помимо деталей конструктора для строительства железной дороги и станции, в комплект вошли четыре фигурки персонажей: Свинка Пеппа, Джордж, а также папа и мама. Ребенок сможет воспроизвести увиденный мультипликационный сюжет или придумать совершенно новый, а затем устроить семейству Пеппы увлекательное путешествие.
Благодаря тому, что здание ж/д-станции представляет собой уютный домик, пассажиры смогут в комфорте подождать поезд, не замерзнут и не вымокнут под дождем. Детали совместимы с конструкторами Lego Duplo, что открывает безграничный простор для творчества и построения новых сюжетов!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.