300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор «Мой первый конструктор» от Mattel Mega Bloks

Конструктор «Мой первый конструктор» от Mattel Mega Bloks

Выбрали 2 раза
Конструктор Мой первый конструктор от Mattel Mega Bloks

Описание подарка

Данный набор Мега Блокс состоит из 80 ярких деталей желтого, синего, красного, зелёного и других цветов. Детали крупного размера, их удобно брать маленькими детскими ручками и невозможно случайно проглотить, они не имеют острых углов и совершенно безопасны для детского здоровья.
Используя их, малыш сможет сконструировать невероятное множество всевозможных башенок, домиков, животных, машинок и других фигурок. Такой конструктор надолго заинтересует малыша, который будет с удовольствием собирать и разбирать всё новые фигурки. Сборка моделей развивает творческие способности, внимание, усидчивость, логическое мышление, фантазию, мелкую моторику и цветовое восприятие.
Благодаря универсальным цветам деталей набор идеально подходит как для мальчиков, так и для девочек. Набор упакован в мягкую сумку с удобной ручкой для транспортировки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.