300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор «Мега Блокс» из 60 деталей

Конструктор «Мега Блокс» из 60 деталей

Выбрали 5 раз
Конструктор Мега Блокс из 60 деталей

Описание подарка

Конструктор Мега Блокс состоит из 60 деталей и предназначен для самых маленьких. Размер деталей достаточно крупный и удобный для маленьких ручек, поэтому малыши с легкостью смогут складывать их друг с другом. Яркие, красочные детали еще больше заинтересуют малыша, они также помогут развить его цветовое восприятие. Сборка конструкторов - невероятно полезный и увлекательный процесс, который сможет увлечь ребенка на долгие годы - начните с конструкторов Мега Блокс!
Благодаря универсальным цветам деталей набор идеально подходит как для мальчиков, так и для девочек. Хранить конструктор можно в удобной сумочке с ручкой, застегивающейся на молнию. Доставка во все регионы России!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.