300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Meccano «Экскаватор»

Конструктор Meccano «Экскаватор»

Выбрали 2 раза
Конструктор Meccano Экскаватор

Описание подарка

Новинка 2016 года от легендарного производителя конструкторов Меккано придется по вкусу всем любителям традиционного конструирования и сборки моделей реальной и функциональной техники с помощью металлических деталей, гаечного ключа, отвертки и винтов.
Набор довольно большой и включает в себя 254 детали желтого, черного цвета и цвета «металлик». Помимо металлических элементов, в наборе присутствуют детали, изготовленные из пластика. Все инструменты, необходимые для сборки конструктора, входят в комплект набора.
Данная модель представляет из себя набор «2 в 1», то есть из одного комплекта деталей Вы сможете собрать две различные модели строительной техники. Базовая модель этого набора – экскаватор. Альтернативная модель – бульдозер. Базовая модель имеет сборные подвижные гусеницы, поворачивающуюся на 360 градусов кабину и функциональную подвижную стрелу с ковшом. Альтернативная модель, бульдозер, имеет подвижные гусеницы и отвал.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

37 похожих подарков