300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Mattel «Томас и друзья: приключения на острове»

Конструктор Mattel «Томас и друзья: приключения на острове»

Конструктор Mattel Томас и друзья: приключения на острове

Описание подарка

Конструкторы Мега Блокс - это не только увлекательная игра, это игрушки, которые пробуждают исследовательское любопытство, дают ребенку возможность развивать логическое мышление, фантазию, воображение.
"Томас и друзья" - это всемирно известный и любимый многими детками мультфильм. В нём друзья паровозики трудятся на железной дороге Великобритании и вместе преодолевают все трудности и помогают друг другу. Компания Mattel производит великолепные игрушки по этому мультфильму: паровозики и железные дороги, развивающие игрушки, конструкторы и многое другое. Все игрушки очень качественные, а паровозики выглядят в точности, как в мультфильме. Играть с такими игрушками - одно удовольствие, даже если малыш никогда не видел "Томас и друзья".
Содор – это остров в Великобритании, на котором живут и трудятся Томас и его друзья. Давайте путешествовать по Содору вместе! Из деталей этого конструктора можно собрать станцию Марон, станцию Кнэпфорд, мастерскую Стимворкс, деревья и самого паровозика Томаса. А затем начнется увлекательная игра с собранными модельками!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.