300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Mattel Mega Bloks «Миньоны: фигурки персонажей»

Конструктор Mattel Mega Bloks «Миньоны: фигурки персонажей»

Выбрали 6 раз
Конструктор Mattel Mega Bloks Миньоны: фигурки персонажей

Описание подарка

Миньоны - персонажи мультфильмов «Гадкий я», «Гадкий я-2», «Миньоны» и «Гадкий я-3», который скоро выходит на экраны. Это дружные жёлтенькие проказники, которые вечно шалят, говорят на своём смешном, понятном только им, языке и впутываются в неприятности.
Посмотрев новинку мира кино, ребёнок будет счастлив поиграть с игрушками в виде миньонов, например в конструктор с минифигурками. Компания Mega Bloks выпустила замечательный набор конструктора, который даст возможность малышу разыграть сценку атаки на логово Эль Мачо. В наборе помимо конструктора есть 3 фигурки: 2 обычных миньона и 1 фиолетовый. Фиолетовые миньоны - это миньоны, которые были похищены Эль Мачо и находятся под действием сыворотки. Они подчиняются хозяину, всё разрушают и вечно хотят есть.Вернуть их в прежнее состояние способен только джем. Для быстроты превращения фиолетовых миньонов в обычных, джемом стреляют из специальных бластеров. Один такой входит в комплект.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.