300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Mattel «Черепашки Ниндзя: лихие гонщики»

Конструктор Mattel «Черепашки Ниндзя: лихие гонщики»

Выбрали 3 раза
Конструктор Mattel Черепашки Ниндзя: лихие гонщики

Описание подарка

Конструкторы Мега Блокс - это не только увлекательная игра, это игрушки, которые пробуждают исследовательское любопытство, дают ребенку возможность развивать логическое мышление, фантазию, воображение.
Черепашки-ниндзя – это отважная команда мутантов-черепашек: Леонардо, Микеланджело, Рафаэль, Донателло - владеющих приемами ниндзю-цу и сражающихся со злом. Они живут в канализации города Нью-Йорк (США), а их наставником является крыса-мутант. У каждой черепашки не только свой цвет маски и оружие, но и свой характер.
В наборе «Черепашки Ниндзя: лихие гонщики» машинку, фигурку черепашки, которую можно в нее усадить, дополнительные аксессуары, включая кусочки пиццы и оружие.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.