300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Technic «Карьерный погрузчик»

Конструктор Lego Technic «Карьерный погрузчик»

Выбрали 9 раз
Конструктор Lego Technic Карьерный погрузчик

Описание подарка

Новый набор конструктора Lego Technic "Карьерный погрузчик"состоит из 476 деталей.
Серия "Лего Техник" продолжает знакомить нас с тяжелой специальной техникой. На это раз мы спустимся под землю в настоящую шахту, где будем перевозить тяжёлые грузы, используя манипулятор. Благодаря специальному поворотному механизму погрузчик прекрасно чувствует себя в условиях ограниченного пространства любой шахты. Как и другие модели специальные техники погрузчик собирается из деталей, традиционных для этой отрасли, чёрного и жёлтого цвета. Также из деталей можно собрать альтернативную модель — проходческую буровую установку.
Среди особенностей модели необходимо отметить двигатель с имитацией работы поршней и системой охлаждения, мощные колёса и манипулятор с несколькими точками артикуляции.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка