300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Technic «Экскаватор Volvo EW 160E»

Конструктор Lego Technic «Экскаватор Volvo EW 160E»

Выбрали 7 раз
Конструктор Lego Technic Экскаватор Volvo EW 160E

Описание подарка

Компания Лего продолжает радовать нас отличными моделями тяжелой строительной техники. Новинка августа 2015 года конструктор Lego Technic 42053 Volvo EW160E, который собирается из 1166 деталей. Набор предназначен для детей в возрасте от 10 лет.
После сборки мы получим модель колёсного экскаватора Вольво EW160E, выполненного из деталей классических для этой марки строительной техники цветов: черного и желтого. Экскаватор оснащен пневматической системой Лего версии 2.0, которая отвечает за функционал стрелы с ковшом. Кабина экскаватора может вращаться на 360 градусов и подниматься, спереди и сзади опускаются стопоры, как у настоящей тяжелой техники.
Колеса с резиной оснащены мощным протектором, что позволяет экскаватору уверенно работать на любом грунте.
Модель можно усовершенствовать с помощью набора Lego Power Functions, оснастив её мотором и батарейным блоком.
Из деталей, входящих в набор можно собрать альтернативную модель погрузчика Volvo, инструкцию для которой можно скачать с сайта Лего.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка