300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Star Wars «Столкновение на Джакку»

Конструктор Lego Star Wars «Столкновение на Джакку»

Выбрали 8 раз
Конструктор Lego Star Wars Столкновение на Джакку

Описание подарка

Набор конструктора Лего Звездные войны "Столкновение на Джакку" собирается из 530 деталей и включает 4 минифигурки.

Этот набор посвящен событиям фильма "Звездные войны Эпизод VII: Пробуждение силы". С помощью него Вы можете воссоздать события, происходившие в начале фильма, и даже изменить ход истории.

Мусорщица Рей живет на планете Джакку, где добывает себе пропитание, лазая по обломкам имперских крейсеров и сдавая ценные элементы, найденные в них, на заставе Ниима. Ункар Платт — ростовщик с заставы, который меняет еду и воду на найденные части кораблей. Прибыв после успешного рейда к Ункару, Рей замечает другого мусорщика Тидо, прибывшего на шагоходе, который поймал астродроида с истребителя сопротивления BB-8. С помощью своего электрического посоха она освобождает беднягу, а потом отказывается от целого состояния за него, предложенного Платтом.

После сборки Вы получите пункт приема «мусора», состоящий из двух секций, шагоход Тидо, а также множество аксессуаров: еду, воду, инструменты и предметы быта.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка