300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Star Wars «Битва на Скарифе»

Конструктор Lego Star Wars «Битва на Скарифе»

Выбрали 1 раз
Конструктор Lego Star Wars Битва на Скарифе

Описание подарка

Капитан Кассиан Эндор, офицер разведыватешльной службы Альянса Повстанцев, и сержант Джин Эрсо — один из самых смертоносных и хорошо подготовленных диверсантов должны проникнуть в секретный бункер на планете Скариф и выкрасть оттуда чертежи самого ужасного оружия, когда-либо созданного гуманоидной расой — Звезды Смерти. Далее они должны передать их агенту Повстанцев принцессе, но это совсем другая история.

На планете им будут противостоять батальоны штурмовиков в песчаном обмундировании для ведения боевых действий в условиях жаркого климата. В наборе вы получите целых две минифигурки. Не попадите в засаду, организованную противником, обойдите минное поле и другие ловушки, а затем откройте дверь в бункер — Для этого нужно разрушить башенку с передатчиком справа.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка