300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Star Wars AT-DP

Конструктор Lego Star Wars AT-DP

Выбрали 4 раза
Конструктор Lego Star Wars  AT-DP

Описание подарка

Этот конструктор относится к серии Lego Star Wars Микрофайтеры и включает 1 минифигурку штурмовика.
Шагоход AT-DP – оборонительная платформа, с большой огневой мощью и крепкой броней. Использовался в период становления Империи. Такие боевые машины можно увидеть в мультсериале "Звездные Войны: Повстанцы". Там они охраняют ворота города Столичный город Лотала и другие важные для Империи объекты.
Мини копия шагохода выполнена достаточно подробно и станет отличным пополнением любой коллекции! Ноги боевой машины подвижны и сгибаются в нескольких местах. На корпусе расположена пушка, стреляющая маленькими снарядами при нажатии на рычаг. Модель состоит из серых деталей различного оттенка, но в некоторых местах встречаются яркие желтые детали, делающие шагоход очень симпатичным и не скучным внешне. В кабину можно посадить минифигурку снежного штурмовика.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка