300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Ninjago"Горный внедорожник"

Конструктор Lego Ninjago"Горный внедорожник"

Выбрали 1 раз
Конструктор Lego NinjagoГорный внедорожник

Описание подарка

Новинка 2016 серии LEGO NINJAGO - конструктор Горный внедорожник. Набор собирается из 406 деталей и включает 4 мини-фигурки.

Коулу и малышу Нельсону предстоит сразиться с воинами Каменной Армии. Противники засели в своем лагере и обстреливают ниндзя с вышки из мощного дискового шутера и пушки. Коул и Нельсон передвигаются на горном внедорожнике - основной машине в этом наборе.

Горный внедорожник внешне напоминает багги, оснащен большими рифлеными колесами, с помощью которых можно преодолеть даже самую неровную местность. Внедорожник оснащен скорострельным шутером (находится в передней части машины). Шутер преобразуется в новое оружие - мощный бур. Для этого необходимо поставить соответствующую деталь - изначально она закреплена в задней части внедорожника. При движении, бур вращается - можно легко разнести лагерь врагов!

Часть внедорожника, расположенная сразу за кабиной водителя, отделяется, превращаясь в флаер с мощными двигателями. Сама кабина закрывается тонированным стеклом и рассчитана на одну минифигурку - Маленький Нельсон сидит над кабиной. Горный внедорожник собирается из коричнево-зелено-желтых деталей, на корпусе расположено множество аксессуаров - фары, цепи, закрылки и т.д.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка