300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Ninjago «Дракон Джея»

Конструктор Lego Ninjago «Дракон Джея»

Выбрали 35 раз
Конструктор Lego Ninjago Дракон Джея

Описание подарка

Натакадан заточил ниндзя Нию в Джинн-клинок! Но ей на помощь уже спешит Джей на своем драконе. Фигурка грозного зверя собирается из деталей, в основном, синего или голубого цвета, добавлением белых и золотых элементов. У дракона очень много подвижных частей тела – голова и шея, пасть с клыками, хвост, крылья, лапы. Ему можно придать любую боевую позицию – драконе действительно очень гибкий. На крыльях расположены пружинные шутеры с функцией стрельбы, а на спине закреплено просторное седло с золотыми поводьями.
Противостоит отважному ниндзя женщина-пират на своем быстром флаере. Он оснащен мощным скорострельным пулеметом, подвижными крыльями и черным пиратским флагом. За него может зацепиться помощник пирата – мартышка Кирен. Но это не просто обезьянка – у нее тоже есть оружие – мощный ручной гарпун с цепью. Он, также, оснащен функцией стрельбы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка