300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Movie «Бэтмен: Нападение на Бэтпещеру»

Конструктор Lego Movie «Бэтмен: Нападение на Бэтпещеру»

Конструктор Lego Movie Бэтмен: Нападение на Бэтпещеру

Описание подарка

Новинка января 2017 года – набор конструктора LEGO Batman Movie Нападение на Бэтпещеру. Невероятный большой набор состоит из 1054 деталей и включает 7 минифигурок.
В наборе есть большая конструкция – Бэтпещера. Она разделена на несколько секций. Слева расположен крутящийся гардероб с висящими костюмами. 3 из них уже есть в этом наборе, а остальные можно получить, купив наборы из серии Лего Минифигурки. Тут стоит камера для преступников с решетчатыми открывающимися дверями, которая вмещает 2 преступника. Если покрутить деталь сбоку, то задняя стенка тюрьмы отлетит, и преступники смогут выбраться.
В центральной части Бэтпещеры находится вращающаяся платформа, на которую можно попасть через специальный поднимающийся мостик. На платформе расположен вращающийся стул Бэтмена, панель с множеством датчиков и кнопок, а также кружка Бэтмена. Тут же с обеих сторон от панели находятся тайники с оружием, которые при вращении поворачиваются секретной стороной. В одном тайнике уже лежит бэтаранг. Помимо этого в средней части есть подвижные экраны.
Справа Бэтпещеры находится переодевальная комната с вращающейся дверью. Можно поставить с одной стороны Бэтмена в одном костюме, а с обратной – в другом. Получится эффектная сцена перевоплощения, например, Брюса Уэйна в Бэтмена.
Сама конструкция украшена летучими мышками и деталями в виде скал. Также поверху расположены подмостки, по которым можно ходить.
В наборе есть стильный катер Бэтмена обтекаемой формы черного цвета с красными элементами. У него поднимающееся стекло желтого цвета. Сзади корпуса по бокам расположено 2 подвижных шутера, а спереди корпуса - 2 пружинные ракеты.
Очень привлекает внимание утка. У неё есть колесики, вращающийся пропеллер-хвост, по бокам 2 боеголовки, 2 ракеты и 2 шутера. В утку можно посадить Пингвина.
В этом наборе очень много минифигурок. На минифигурку Бэтмена надета маска, пояс со специальными гаджетами и тканевый плащ, а в руках у него бэтаранги. У минифигурки есть 2 выражения лица. У Пингвина на голове цилиндр, есть меховой воротник, а в руке зонтик. Минифигурка Брюса Уэйна одета в белый костюм с черной бабочкой. У него есть 2 выражения лица и бокал в руке. У минифигурки Альфреда на голове интересная деталь, показывающая лысину. Низ его пиджака выполнен из ткани, также надета белая бабочка. Также есть 2 пингвинчика с красными глазами, которые подчиняются Пингвину. К ним в набор идут по 2 приспособления с циркулярными пилами и хваталкой, которые крепятся к спинам.
3 минифигурки набора – это костюмы Бэтмена, которые он может менять. Среди них есть Бэтмен певец. На нём надет золотой пиджак, золотая маска и двусторонний плащ: с одной стороны он золотой, а с другой черный. В руке минифигурки микрофон. Другой костюм – это синий костюм для подводного плаванья. На нём также надеты оранжевые маска для плавания, ласты и пояс. Также есть костюм боксёра. У него фиолетовые перчатки, тканевый плащ и маска на голове.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка