300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Movie «Бэтмен: Лоурайдер Джокера»

Конструктор Lego Movie «Бэтмен: Лоурайдер Джокера»

Выбрали 3 раза
Конструктор Lego Movie Бэтмен: Лоурайдер Джокера

Описание подарка

Новинка января 2017 года – набор конструктора LEGO Batman Movie Лоурайдер Джокера. Набор состоит из 433 деталей и 3 минифигурок.
Лоурайдер выполнен в фиолетовом цвете с салатовыми и золотистыми деталями и выглядит просто невероятно. Он очень детализирован: дождевики на лобовом стекле, запасное колесо сзади корпуса и золотая курочка на капоте. Даже салон продуман до мельчайших деталей: звуковая система с колонками, руль, рычаг, опускающиеся сидения с принтом зебры и клаксон со стороны водителя.
Лоурайдер при своей красоте, которая порадует коллекционеров, также очень функционален. У него есть возможность приподнять корпус, увеличивая дорожный просвет (от корпуса до колес), что позволит наклонять корпус и маневрировать. Также при открытии багажника и нажатии на 2 синие детали под салатовой крышей в салоне, лоурайдер выстреливает из 2 скрытых в багажнике шутеров.
У минифигурки Джокера фиолетовые костюм, зелёные волосы и 2 выражения лица. В руках у Джокера пистолет, из которого торчит флажок с надписью Bang! – в его стиле.
Минифигурка Харли Квин выполнена в черно-красном цвете. У неё в руке бита, а на ногах ролики. У Харлки Квин также 2 выражения лица: веселое и грустное.
Бэтгерл одета в фиолетовый костюм с желтым тканевым плащом. У неё на голове надета маска, но при этом виден хвост волос, а также надет желтый пояс. В руках у минифигурки жёлтый бэтаранг, и есть 2 выражения лица: довольное и злое.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка