300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Juniors «Карета Золушки»

Конструктор Lego Juniors «Карета Золушки»

Выбрали 1 раз
Конструктор Lego Juniors Карета Золушки

Описание подарка

Набор посвящен сюжету из всеми любимой сказки про Золушку. Старая добрая история, знакомая всем с детства не теряет своего очарования и популярности. В наборе Вы найдете фрагмент королевского дворца, удивительной красоты карету Золушки, запряженную белоснежной лошадкой, уголок сада, в котором Золушка повстречала крестную фею, а также милейший щенок и маленькая будка для него с миской и костью.
Конструкторы Лего Джуниорс имеют универсальные крепления элементов, однако сами детали отличаются от более «взрослых» серий более крупными размерами и простотой сборки. Набор Lego Juniors 10729 Лего Джуниорс Карета Золушки – это отличная возможность познакомить девочку 4 – 7 лет с принципами конструирования, увлечь её этим интересным и полезным занятием, подготовить её к сборке наборов более сложных серий.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка