300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Elves «Дракон Короля Гоблинов»

Конструктор Lego Elves «Дракон Короля Гоблинов»

Выбрали 1 раз
Конструктор Lego Elves Дракон Короля Гоблинов

Описание подарка

На спине дракона "Пеплокрыла", который управляется силой мысли, взмывай в небо вместе с Королём Гоблинов, отправившимся на охоту за кристаллами для укрепления своего портала! Новинка января 2017 года – набор конструктора LEGO Elves Лего Эльфы Дракон Короля Гоблинов. Набор состоит из 339 деталей и включает 4 минифигурки: Короля гоблинов, гоблина Джимблина и двух медвежат.
Король гоблинов хочет укрепить свой портал, поэтому он отправился на своём драконе за кристаллами. У его дракона подвижные конечности, шипованный хвост, острые когти и мощные крылья. На минифигурку Короля гоблинов надет тканевый плащ и корона, а в руках – посох. С собой у него клетка, чтобы положить в неё кристалл.
В устье реки стоит пещера, в которой укрылась медведица со своим медвежонком.
Когда гоблин Джимблин взорвет часть пещеры с помощью динамита, чтобы обнаружить нужный кристалл, Король гоблинов положит его в клетку, закрепит её на спине дракона и умчится в свою крепость.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка