300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Creator «Зелёный кабриолет»

Конструктор Lego Creator «Зелёный кабриолет»

Выбрали 5 раз
Конструктор Lego Creator Зелёный кабриолет

Описание подарка

Новинка января 2017 года – набор конструктора LEGO Creator Лего Криэйтор Зелёный кабриолет. Набор состоит из 122 деталей, которые поочередно собираются в кабриолет, скоростную лодку и грузовик.
Первая собираемая из деталей модель – это зелёный кабриолет. У него полукруглое прозрачное лобовое стекло и нет крыши. Багажник расположен открывается, а внутри детализированный двигатель.
Вторая модель – это скоростная лодка. У неё полукруглое прозрачное лобовое стекло, просторный салон, а сзади корпуса спойлер и двигатель.
Третья – грузовик для перевозки грузов с открытым кузовом.
Набор состоит из зелёных, жёлтых, черных, серых и белых деталей. Для большей детализированности в наборе представлены детали фар, колес, спойлеров и прицепа. Колёса вращаются.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка