300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Creator «Красная гоночная машина»

Конструктор Lego Creator «Красная гоночная машина»

Выбрали 1 раз
Конструктор Lego Creator Красная гоночная машина

Описание подарка

Новинка января 2017 года – набор конструктора LEGO Creator Лего Криэйтор Красная гоночная машина. Набор состоит из 72 деталей, которые поочередно собираются в гоночную машину, эвакуатор и спортивный автомобиль.
Спортивный автомобиль и гоночная машина выглядят по-настоящему быстрыми и готовыми в любой момент сорваться с места. Эвакуатор – мощная машина, которая способна транспортировать машины.
Набор состоит из красных, черных, серых и белых деталей. Для большей детализированности в наборе представлены детали фар, колес, спойлеров и прицепа. Колёса вращаются. Возможность катать машинки сделает игру еще интереснее.
Возможность из одних и тех же деталей позволит надолго увлечь ребёнка. Получившиеся модели можно будет использовать, играя в конструкторы других серий. А сочетая этот набор с наборами LEGO Creator Голубой экспресс 31054 и Пилотажная группа 31060, можно собрать дополнительный уникальный транспорт.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка