300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Creator «Домик на дереве»

Конструктор Lego Creator «Домик на дереве»

Выбрали 13 раз
Конструктор Lego Creator Домик на дереве

Описание подарка

Конструктор Lego Creator® собирается из 356 деталей, включает 1 минифигурку.
Домик построен на большом старом дереве, расположившемся на берегу реки. Воду можно набирать прямо с небольшого балкончика с помощью лебедки с крюком. Здесь же закреплена подзорная труба. Сам домик выполнен белых деталей для стен и красных для крыши. Внутри можно обустроить спальню или столовую. Над крышей развивается синий флаг. Забраться в домик можно по складной лестнице. Над ней расположен контейнер с водой, который опрокидывается при приближении незваных гостей.
Внизу, в старом дупле, хранится секретная карта сокровищ. В комплект входит желтая тележка для перевозки вещей и аксессуары: рация, пицца, спальный мешок.
Домик на дереве можно перестроить в чудесную хижину на берегу озера с причалом и печью для пиццы или в 2-этажный сарай на ферме с садом и тачкой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка