300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego City «Для начинающих. Пожарная охрана»

Конструктор Lego City «Для начинающих. Пожарная охрана»

Выбрали 5 раз
Конструктор Lego City Для начинающих. Пожарная охрана

Описание подарка

На пирсе Лего города загорелся пожар, рабочий порта в опасности! Однако пожарная охрана Lego City не дремлет! На помощь рабочему уже спешит специальный отряд отважных пожарных на лодке. Помоги героям спасти докера и потушить пожар, возникший в моторном отсеке!
В наборе четыре минифигурки – рабочий пирса, аквалангист в водолазном костюме, водитель пожарного катера и пожарный в огнеупорном костюме. Также в наборе, состоящим из 90 элементов, Вы найдете детали для строительства пожарной лодки на воздушной подушке, доков и разнообразные аксессуары – огнетушитель, спасательный круг, гаечный ключ докера и другие. Этот небольшой, но красочный набор станет отличным дополнением для коллекции конструкторов серии City от LEGO. Благодаря универсальным деталям он прекрасно совместим с любым набором этой замечательной серии.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка