300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Cobi «Огненное шоу с гигантским грузовиком»

Конструктор Cobi «Огненное шоу с гигантским грузовиком»

Конструктор Cobi Огненное шоу с гигантским грузовиком

Описание подарка

Конструктор Cobi Огненное шоу с гигантским грузовиком - игровой набор детского конструктора, который состоит из 190 деталей. Этот конструктор от польской компании Cobi особенно придется по душе поклонникам мультфильма "Пингвины Мадагаскара".
В комплект входят 2 фигурки - Король Джулиан и Пингвин Рико, а также секретная северная база и много других аксессуаров.
Конструктор Cobi Огненное шоу с гигантским грузовиком изготовлен из высококачественного пластика. Игровой набор направлен на развитие фантазии, мышления, логики и воображения.
Хорошо продуманный тематический набор отлично сочетается с другими конструкторами компании Cobi и дают возможность ребенку хорошо провести время.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

38 похожих подарков