300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конный поход с КСК «Баллада»

Конный поход с КСК «Баллада»

Выбрали 17 раз
Конный поход с КСК «Баллада»

Описание подарка

Хотите принять участие в настоящем приключении? Приглашаем в поход вместе с конноспортивным клубом «Баллада».

Поход проходит в красивейших местах Тверской области, мимо реки Рачайны, живописных лесов, самобытных деревенек и сел.

Вы пройдете по песочным дорогам, подниметесь на высокие холмы, осмотрите старинные храмы и разрушенные усадьбы. После долгого пути – привал у лесных озер. Вы увидите места, где живут бобры, пройдете по диким полянам, на которые выходят олени. Хорошая новость для грибников: путь проходит по отличным грибным и ягодным местам.

Вам не нужно беспокоиться о проживании – об этом позаботились организаторы. Вы будете жить в комфортных комнатах в настоящих деревенских домах. В программе – обучение и подготовка к конно-верховой прогулке, интересные маршруты, русская баня, для желающих – катамараны и байдарки. В наличии есть также палатки, спальники и костровое оборудование.

Организаторы продумали и меню – вкусные завтраки, обеды, полдники. А вечером вас ждут посиделки у костра с шашлыками и запеканием картофеля в углях.

Чтобы отдохнуть от городской суеты, не надо брать отпуск! Достаточно выделить один день и отправиться в конное путешествие.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.