300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конфеты ручной работы из верблюжьего молока Camhal (1 шт.)

Конфеты ручной работы из верблюжьего молока Camhal (1 шт.)

Выбрали 5 раз
Конфеты ручной работы из верблюжьего молока Camhal (1 шт.)

Описание подарка

Подарочная шкатулка ручной работы на 1 шоколадную конфету из верблюжьего молока, на ваш выбор, станет прекрасным подарком близким и родным людям по любому случаю. Это уникальный подарок, который надолго оставит помять о себе, не только своим вкусом и ароматом эксклюзивной конфеты, но и в виде красивой функциональной шкатулки.
Экзотическая сладость, которая благодаря полезным свойствам верблюжьего молока позволит расширить вкусовые горизонты даже диабетикам. Прекрасное сочетание четырех самых изысканных вкусов шоколада из верблюжьего молока с пралине подарят незабываемые минуты наслаждения. Оригинальный подарок, в достойной содержанию, упаковке, по любому случаю, удивит даже самых изысканных гурманов!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

95 похожих подарков