300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конфеты «Берти Боттс», 54 г

Конфеты «Берти Боттс», 54 г

Выбрали 47 раз
Конфеты «Берти Боттс», 54 г

Описание подарка

Помните фильм? Так вот, это те самые Harry Potter Bertie Botts!
Конфеты «Берти Боттс» похожи на обычные маггловские мармеладки в сладкой оболочке, выпускающиеся под брендом Jelly Belly. У них точно такая же форма бобов – по виду Bertie Botts Beans не отличишь от обычных желейных Beans. Но у Potter Bertie Bott’s есть волшебный секрет!
Внимание: не все конфеты Bertie Botts – то, чем они кажутся!
Бобы «Берти Боттс» сопровождают двойники: конфеты с противными вкусами. Открывая упаковку с желейными драже «Гарри Поттер Берти Боттс», вы ни за что не догадаетесь, какие из конфет – вкусные а какие – гадкие. Чтобы угадать, нужно обладать магическими способностями!
У половины мармеладок «Берти Боттс» вкусы замечательные, просто волшебные: например, банан, вишня, арбуз, лимон, маршмеллоу, яблоко, сахарная вата, голубика… Бывают и Bertie Botts с экзотическими вкусами: шпината или брюссельской капусты. Оригинально, но тоже вполне съедобно. Ой, что это?! Вы умудрились купить Bertie Botts Beans с отвратительным вкусом рвоты! Ушной серы! Соплей!
Забавные игры гарантирует покупка Bertie Botts. Сколько розыгрышей можно придумать! Или, к примеру, сыграть в классическую рулетку – кому что выпадет? Ешь, а мы посмотрим и посмеёмся!
Где же купить конфеты «Берти Боттс», чтобы сделать волшебный подарок поклоннику Гарри Поттера? Наборы «Берти Боттс» купить вы сможете в нашем интернет-магазине. Доставка – по всей России магической почтой!
Вес: 54 г.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.