300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конфетный сахарный скраб для детских воспоминаний

Конфетный сахарный скраб для детских воспоминаний

Выбрали 3 раза
Конфетный сахарный скраб для детских воспоминаний

Описание подарка

Специалисты марки Laboratorium очень серьезно относятся к производству своей косметики, делая ее максимально эффективной, но, при этом, не используя консерванты и продукты животного происхождения. 
Волшебный запах баблгам, который так легко возвращает нас в детство! Наверняка, вы тоже его любите. Так почему бы не совместить приятное с полезным? Яркий и натуральный конфетный сахарный скраб для детских воспоминаний от Laboratorium делает уход за собой еще приятнее! Эту ярко-синюю сахарную пасту так и хочется попробовать, но это угощение специально для вашей кожи! Подарите уход своему телу, а сами наслаждайтесь великолепным запахом, с которым будет казаться, что вы не в ванной комнате, а в лавке со сладостями.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.