300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кондиционер с экстрактом тыквы Pumрkin conditioner sexyhair

Кондиционер с экстрактом тыквы Pumрkin conditioner sexyhair

Кондиционер с экстрактом тыквы Pumрkin conditioner sexyhair

Описание подарка

Действие:
Кондиционер от Sexyhair – это прекрасное средство для сухих и поврежденных волос, которое усиливает действие аналогичного шампуня. Благодаря натуральным экстрактам, которые входят в его состав, кондиционер увлажняет волосы и защищает их как от вредного влияния ультрафиолета, так и от механических повреждений. Также кондиционер от Сексихеэ придает волосам блеск и помогает дольше сохранять интенсивность цвета окрашенных волос.
Результат:
После применения кондиционера от Sexyhair ваши волосы становятся увлажненными и сильными, они блестят и выглядят здоровыми и ухоженными.
Состав:
Масла жожоба, корня имбиря, семян сафлора, бета-каротин.
Способ применения:
Нанесите небольшое количество кондиционера от Сексихеэ на чистые влажные волосы и смойте через несколько минут. Можно использовать ежедневно.
Страна-производитель: США
Объем: 300 мл = 974 руб.
Объем: 1000 мл = 2,124 руб.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.