300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Комплект цветных полотенец с вышивкой «Золотые родители»

Комплект цветных полотенец с вышивкой «Золотые родители»

2190 руб
Выбрали 9 раз
Комплект цветных полотенец с вышивкой «Золотые родители»

Описание подарка

Практичный подарок выгодное - решение презента совершенно по любому поводу. Когда виновник торжества получает такое вручение, у дарителя нет сомнений, что его подарок будет использован по назначению. Именно таким вручением является Комплект из полотенец с вышивкой "Золотые родители" (цветные). Полотенца выполнены талантливыми мастерами с безупречным качеством и вкусом. Мягкий материал в сочетании с оригинальной вышивкой будет оценен будущими владельцами по достоинству. Вашим родителям будет весьма приятно получить такой комплект в качестве подарка.

Во-первых, это полезный подарок. Функциональность презента – факт неоспоримый. Кроме того, полотенца отличаются превосходным дизайном. На каждом полотенце выполнена надпись: «Золотая мама» и «Золотой папа». Золотистая вышивка будет напоминать одариваемым о ваших чувствах к ним, свидетельствовать, а вашем внимании и заботе. Такой подарок станет уместным на годовщину свадьбы, на День Семьи и просто без повода, чтобы доставить приятные впечатления и эмоции дорогим и близким людям.Полотенца выполнены из натурального хлопка и имеют большие размеры.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
2190 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

136 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков