300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Комплект позолоченных подстаканников «Санкт-Петербург»

Комплект позолоченных подстаканников «Санкт-Петербург»

10 990 руб
Выбрали 55 раз
Комплект позолоченных подстаканников Санкт-Петербург

Описание подарка

Если вы ищите солидный и практичный подарок жителю Питера, или желаете приобрести что-то в память об этом прекрасном городе, или просто неравнодушны к его красотам, комплект позолоченных подстаканников «Санкт-Петербург» станет лучшим вариантом преподношения. Подстаканнику еще в старину на Руси пользовались особой популярностью. И сегодня изысканные изделия являются символом аристократичности, благородства, исконно русского шика и гостеприимства. Несмотря на свою достаточно прозаичную функцию – они служат для того, чтобы не обжечься – подстаканники являются еще и украшением интерьера, придают особый стиль и колорит любому застолью. Пьют чай в подстаканнике не для утоления жажды, это неторопливое действо, ритуал, в рамках которого возможно ведение неспешной беседы или решение важных деловых вопросов.
В предлагаемом комплекте два позолоченных подстаканника с видом самого яркого символа Санкт Петербурга – разводных мостов. В комплекте идут также две позолоченные ложки. Изделия уложены в красивую подарочную коробку.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
10 990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1011 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков