300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Комплект халатов с вышивкой «Лучшие в мире муж и жена»

Комплект халатов с вышивкой «Лучшие в мире муж и жена»

7490 руб
Выбрали 81 раз
Комплект халатов с вышивкой Лучшие в мире муж и жена

Описание подарка

Выбирая подарок, нам всегда хочется, чтобы он был не только ярким и оригинальным, но еще и обязательно полезным. Отличным примером такого презента являются данные махровые халаты. Необычный именной подарок для супружеской пары, который можно и нужно использовать в повседневной жизни! Отличный подарок на бракосочетание, годовщину свадьбы, новоселье, новый год и другие семейные праздники. Для изготовления наших махровых халатов используется только 100% натуральное сырье высочайшего качества. Вышивка производится на профессиональном швейном оборудовании с компьютерным управлением. Для вышивки используется качественная яркая нить, которая не выцветает со временем. По вашему заказу на халаты наносятся любые имена.
Размеры мужских халатов: 48-60.
Размеры женских халатов: 44-58.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
7490 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

203 похожих подарка

Подробнее о товаре
Долина Подарков