300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Комплект детского постельного белья (на резинке) «Футбол»

Комплект детского постельного белья (на резинке) «Футбол»

Выбрали 2 раза
Комплект детского постельного белья (на резинке) Футбол

Описание подарка

Компания "Планета Комфорта" уже давно завоевала сердца многих покупателей эксклюзивными комплектами с простыней на резинке для детей и взрослых. Такие комплекты — мечта любой мамы. Ведь утром постель будет выглядеть такой же аккуратной, как и вечером. Простыня с резинкой будет всю ночь оставаться на своем месте, обеспечивая вашему малышу спокойный и комфортный сон. А расцветки с веселыми героями станут отличным дополнением.
Для пошива детских комплектов компания "Планета Комфорта" использует ткань только лучшего качества, только100% хлопок.
Технология «без лишних швов» позволяет создавать комплекты из цельного полотна, а значит, что нежная кожа малышей не соприкоснется со швами на простыне, наволочке или на пододеяльнике. Сладкий детский сон не должны нарушать никакие внешние факторы, ведь от здорового сна напрямую зависит рост и полноценное развитие будущего человека.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.