300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Компас наручный

Компас наручный

Компас наручный

Описание подарка

Общая информация о товаре:
Этот наручный компас представляет собой копию старинного дизайна, выполненную в функциональной форме. Компас изготовлен из латуни и оснащен кожаным ремешком для удобного использования на руке. Диаметр компаса составляет 4 см.

Кому его можно подарить:
Идеальный подарок для путешественников, любителей истории или коллекционеров антикварных предметов. Этот компас будет уместен как для молодых исследователей, так и для опытных любителей приключений.

По какому поводу:
Подарите этот компас на день рождения, юбилей, начало путешествия или другое значимое событие, связанное с приключениями и исследованиями.

Что пожелать при вручении:
Что пожелать при вручении: Пусть этот компас всегда будет вашим надежным гидом во всех путешествиях, напоминая о великих открытиях и новых горизонтах!


Технические характеристики:
Точная копия старинного наручного компаса
Материал: латунь
Ремешок: натуральная кожа
Диаметр компаса: 4 см

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок