300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Колонка для душа Waterproof

Колонка для душа Waterproof

Выбрали 4 раза
Колонка для душа Waterproof

Описание подарка

Получите удовольствие от прослушивания любимой музыки при помощи водонепроницаемой беспроводной колонки для душа. Эта bluetooth-колонка создана специально для тех кто любит воду и музыку. Серферы, яхтсмены и все, кто поет в душе, 'эта аудиосистема выведет вас на новый уровень наслаждения от любимых занятий!
Защита от воды делает эти беспроводные колонки идеальными для душа. Простое управление прорезиненными кнопками, расположение которых легко запомнить, делает удобным использование аудиосистемы, даже если ваших глаз не видно под шапкой мыльной пены, а в руках зажата мочалка. Ведь колонки разработаны для ванной, поэтому для переключения песни или ответа на звонок больше не нужно тянуться к телефону.

Специальная присоска позволяет разместить колонки на любой плоской поверхности: стене душа, ванной, зеркале. Встроенный аккумулятор обеспечивает до шести часов воспроизведения музыки и может быть легко подзаряжен от любого активного USB-разъема.
Беспроводные колонки — максимум удобства
Беспроводные колонки для душа совместимы с большинством техники, поддерживающей технологию Bluetooth, включая iPod, iPad, iPhone и устройства под управлением Android. Просто соединитесь по bluetooth-каналу с вашим медиаплеером или телефоном. А благодаря встроенному микрофону можно использовать для громкой телефонной связи. С водонепроницаемыми колонками отвечать на звонки гораздо легче. Колонки для душа с Bluetooth работают со множеством устройств: подключайте к аудиосистеме плеер, планшет, смартфон или даже ноутбук — и наслаждайтесь.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.