300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Колонка Sven 315 USB Black

Колонка Sven 315 USB Black

Выбрали 1 раз
Колонка Sven 315 USB Black

Описание подарка

Колонки 2.0 Sven 315 Black – хороший, бюджетный вариант акустической системы для тех, кто предпочитает функциональную и надежную технику. Это колонки, которые станут отличными помощниками в повседневной жизни. Не имеет значения, что вы делаете – смотрите фильмы, играете в компьютерные игры или просто слушаете музыку – колонки 2.0 Свен 315 Блэк отлично справятся со своей задачей. Кроме того, они выглядят довольно необычно, благодаря чему способны не только выполнять свои прямые функции, но и служить частью интерьера комнаты.
Отличительной особенностью этой модели является тип питания – колонкам не нужно подключение к сети, поскольку питаются они от USB. Это очень удобно, если у вас нет лишней розетки или вы не хотите, чтобы к сети тянулись лишние провода. В любом случае, питание от USB – удобная функция, которую наверняка оценят пользователи.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.