300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Колонка Edifier R1700 BT

Колонка Edifier R1700 BT

Выбрали 2 раза
Колонка Edifier R1700 BT

Описание подарка

Данная акустическая модель является новинкой и еще довольно редко встречается на просторах интернет магазинов. Но, не смотря на низкую распространенность, обращает на себя внимание даже требовательных любителей качественного звука. Компания Edifier решила отойти от привычного «кубического» стиля, передняя и верхняя грани располагаются под углом в 10 градусов. Стоят колонки на мягких ножках-уплотнителях, уронить случайно со стола их достаточно трудно, а вибрации гасятся качественно.
Главной фишкой данной модели спикеров является наличие Bluetooth адаптера. Качество передачи на высоком уровне, поэтому смело можете брать свой смартфон и прослушивать треки с него через блютуз канал.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.