300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кожаный фотоальбом с уголками «Герб» в подарочном футляре

Кожаный фотоальбом с уголками «Герб» в подарочном футляре

Выбрали 1 раз
Кожаный фотоальбом с уголками Герб в подарочном футляре

Описание подарка

Ищете подарок для патриота Отечества, государственного служащего или для главы семьи? Красивый кожаный фотоальбом «Настоящий мужчина» в футляре, украшенный гербом России, порадует любого! Прочный материал обложки – натуральная кожа изысканного и глубокого коричневого оттенка с тиснением искрящегося золотого цвета создают стильный и солидный дизайн для памятного презента. Материал плотных листов для фотографий, соединенных стойкими креплениями, – декоративный картон.

В альбом установлен кольцевой механизм, в который вложены 25 шт. двойных листов с бронзовым орнаментом со специальными разрезами для фотографий 10×15 см и 9×13 см. На листе размещается 8 фотографий. Всего в альбоме - 200 фотографий.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

156 похожих подарков