300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кожаный чехол для iPhone 6 «Крон Пали» Elole Design ART

Кожаный чехол для iPhone 6 «Крон Пали» Elole Design ART

Кожаный чехол для iPhone 6 «Крон Пали» Elole Design ART

Описание подарка

Этот поистине стильный и необычный чехол коллекции Elole Design ART создан для защиты вашего устройства. Чехол сделан из качественной итальянской кожи светло-коричневого цвета с уникальной фактурой каймана. Аксессуар имеет дизайн в виде книжки, мягкая бархатистая подкладка убережет экран от царапин и пыли.Уникальность коллекции Elole Design ART заключается в том, что на лицевой стороне чехла находится специальная кожаная рамка, в которую Вы можете вставить уменьшенное изображение. Это может быть мини-копия известных произведений искусства или просто полюбившаяся Вам картинка. Вы можете с легкостью менять её по своему настроению!
Уникальную особенность чехлу придает удлинённый хлястик с магнитом, который позволяет надежно закрыть чехол и предотвратить случайное открытие. Сшит по точным лекалам, снятых с iPhone 6. Доставьте себе удовольствие и закажите эксклюзивный чехол для iPhone 6 премиум класса, который подчеркнет Вашу индивидуальность, стиль и обеспечит оптимальную защиту телефона от царапин, пыли и падений.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.