300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кожаный чехол SIPO для iPhone 6 Plus «Ночь в Кальяри»

Кожаный чехол SIPO для iPhone 6 Plus «Ночь в Кальяри»

Кожаный чехол SIPO для iPhone 6 Plus «Ночь в Кальяри»

Описание подарка

Этот современный чехол для iPhone 6 Plus потрясающей коллекции SIPO сшит из высококачественной натуральной кожи фактуры личи черного цвета. Прочный, но при этом очень тонкий пластиковый каркас великолепно обтянут кожей, имеет великолепную бархатистую подкладку черного цвета.Чехол для iPhone 6 Plus имеет популярный дизайн "книжка". В отличии от многих других чехлов, в коллекции SIPO использован пластиковый каркас, защищающий также боковые стороны смартфона от повреждений. Вы можете вообще не доставать коммуникатор из чехла- книжки при работе, необходимо просто откинуть крышку. Все технические отверстия (под кнопки управления, разъем подключения гарнитуры, камеру) идеально подогнаны по размерам и местоположению.
Доставьте себе удовольствие и закажите эксклюзивный чехол для iPhone 6 Plus, который подчеркнет Вашу индивидуальность, стиль и обеспечит оптимальную защиту телефона от царапин, пыли и падений.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.