300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кожаная женская сумка «Разноцветные кошки»

Кожаная женская сумка «Разноцветные кошки»

Выбрали 2 раза
Кожаная женская сумка Разноцветные кошки

Описание подарка

Потрясающая сумка коллекции Socotra оригиналной формы с принтом "Разноцветные кошки" сделана из натуральной кожи красного цвета. Сумка закрывается на молнию, а яркий принт придает изделию совершенное очарование.
Сумка обладает большим вместительным отделением. На внутренних боковых стенках располагаются несколько удобных карманов, один из которых закрывается на молнию. На лицевой части сумки имеется еще один карман на молнии.
Сумка очень функциональна и практична, ведь в нее с легкостью поместятся кошелек, документы, планшет, косметичка, духи и другие необходимые вещи городской модницы. Несмотря на свою легкость сумка имеет отменную прочность, а ручки, прошитые качественными нитями, имеют оптимальную длину для ношения на плече.
Размер сумки: 28х37х9 см, длина ручки 24 см.
Подарите себе хорошее настроение вместе с чудесной коллекцией Socotra!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

60 похожих подарков