300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кофейник Versace Medusa Red, фарфор, 1200 мл

Кофейник Versace Medusa Red, фарфор, 1200 мл

63 450 руб
Выбрали 121 раз
Кофейник Versace Medusa Red, фарфор, 1200 мл

Описание подарка


Представляем вам шедевр высокой моды и искусства – кофейник Versace Medusa Red, идеальный символ роскоши и изысканности. Созданный легендарным Домом моды Versace в сотрудничестве с Rosenthal, этот кофейник не просто предмет сервировки, а настоящее произведение искусства. Украшенный знаменитым символом головы Медузы, окруженный роскошными орнаментами в стиле барокко, он станет центральным элементом любого стола.



Кофейник Versace Medusa Red – это не просто красивый способ подать кофе, это заявление о стиле, вкусе и принадлежности к миру высокой моды. Он идеально подойдет как знатокам искусства и любителям моды, так и тем, кто ценит в жизни качество и красоту. Этот кофейник способен превратить утренний кофе в каждодневный ритуал, наполненный роскошью и заряжающий вдохновением.



Возможно, вы ищете достойный подарок для человека, у которого уже есть всё, или просто желаете выразить свою благодарность и уважение в особенно изысканной форме. Кофейник Versace Medusa Red станет превосходным выбором для таких моментов. Он не только украсит интерьер, но и каждый раз будет напоминать о вашем вкусе и внимании к деталям.



Подарите этот кофейник на день рождения, юбилей или в качестве свадебного подарка, подчеркните важность момента с помощью этого символа роскоши и безупречного стиля. В комплекте с кофейником идет подарочная коробка с логотипами Versace и Rosenthal, а также сертификат подлинности, что делает его еще более ценным и желанным подарком.



Торговая марка: Versace
Материал: Фарфор
Цвет: Красный, золотистый, черный
Вес: 1.2 кг
Размеры: 22х10х24 см
Объём: 40 унций (примерно 1200 мл)
Год начала производства: 1993
Упаковка: Подарочная коробка с логотипами "Versace" и "Rosenthal", включает сертификат подлинности
Страна производства: Германия
Серия: Medusa Red

Доставка

Беспл. в день заказа: Москва
Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России
Служба СДЭК: Другие города России

Где купить

Podarkoff.ru
условия доставки
Беспл. в день заказа: Москва Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России Служба СДЭК: Другие города России
63 450 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
Podarkoff.ru