300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кофемолка Redmond RCG-1603

Кофемолка Redmond RCG-1603

Кофемолка Redmond RCG-1603

Описание подарка

Если вы являетесь поклонником качественного кофе, то идеальным выбором для вас станет кофемолка RCG-1603 от компании Redmond.
Данная модель прекрасно сочетает в себе как красивый и стильный дизайн, так и прекрасную функциональность, которая в первую очередь обеспечивается благодаря мощности данного устройства в 130 Вт. Материал корпуса выполнен из высококачественного пластика, в то время как ножи, которые измельчают кофейные зерна, сделаны из нержавеющей стали. Благодаря специальной съемной защитной крышке вам будет удобно и безопасно пользоваться устройством. Так же для обеспечения большей безопасности кофемолка оснащена системой защиты от включения при открытой крышке. Эргономичная конструкция данной модели предусматривает в себе специальный отсек, в котором вы можете компактно хранить электрошнур длинной 0,6 м.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.