300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кофемолка Bosch MKM 6000

Кофемолка Bosch MKM 6000

Кофемолка Bosch MKM 6000

Описание подарка

Принцип работы Bosch MKM 6000 - ротационные ножи, сделанные из нержавеющей стали. При сборке корпуса используется качественный пластик. Включение прибора происходит только при полностью закрытом устройстве, а это, в свою очередь, говорит о высоком уровне безопасности.
Емкость для помола кофе слегка скошена. Такая конструкция сделана для того, чтобы во время перемалывания не было бы надобности постоянно встряхивать, а также заново перераспределять измельчаемый там продукт.
Элегантная кофемолка Бош MKM 6000 будет молоть кофе равномерно, начиная от грубого и заканчивая совсем мельчайшим помолом, и все это благодаря специальной конструкции встроенных ножей, которые вращаются в противоположные стороны. Они сделаны из высококачественной нержавеющей стали.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.