300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кофемашина Philips-Saeco HD8745/09 Xsmall, White

Кофемашина Philips-Saeco HD8745/09 Xsmall, White

Выбрали 243 раза
Кофемашина Philips-Saeco HD8745/09 Xsmall, White

Описание подарка

Компактная и стильная кофемашина Syntia создана доставлять наслаждение вкусом и радовать глаз – она идеально сочетается с современными кухонными интерьерами. Эспрессо и кофе лунго одним нажатием кнопки.

Хотите ли вы насладиться чашечкой эспрессо или кофе лунго – для приготовления достаточно одного нажатия кнопки.

Регулируемая кофемолка с керамическими жерновами: для приготовления каждой чашки осуществляется помол новой порции кофейных зерен. Это позволяет полностью сохранить аромат и не пережечь кофе. Автоматическая очистка от загрязнений и накипи.

Простота в использовании включает в себя простоту в обслуживании: благодаря автоматическим циклам очистки от загрязнений и накипи вы непременно получите удовольствие от ежедневного использования кофеварки в течение долгих лет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.