300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга в подарок руководителю

Книга в подарок руководителю

26 000 руб
Выбрали 162 раза
Книга в подарок руководителю

Описание подарка

Настольная книга для настоящего лидера и руководителя. Это сборник цитат самых успешных руководителей, предпринимателей, экономистов от эпохи становлении рыночного сообщества до наших дней. В изречениях и афоризмах открываются тайны удачного управления людьми, принятия успешных решений и заслуги лидерства на рынке − от тех, на чей удачный опыт ориентируются соперники и последователи. На второй странице книги имеется место для приветствия или поздравления.
Технические данные: переплет ручной работы из натуральной кожи (шагрень), тиснение блинтовое и золотой фольгой, бумага GardaPat (Италия), трехсторонний торшонированный обрез, каптал и ляссе из натурального шелка, подарочный футляр из кожи с бархатным ложементом.
Формат: 125х175 см
Страниц: 416

Доставка

Бесплатно курьером: Москва
КурьерСервисЭкспресс: Другие города России

Где купить

pudavoff-shop.ru
условия доставки
Бесплатно курьером: Москва КурьерСервисЭкспресс: Другие города России
26 000 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

354 похожих подарка

Подробнее о товаре
pudavoff-shop.ru