300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга-шкатулка «Закон о налогах и сборах», две рюмки

Книга-шкатулка «Закон о налогах и сборах», две рюмки

Выбрали 1 раз
Книга-шкатулка Закон о налогах и сборах, две рюмки

Описание подарка

Налоги формируют основную часть доходов государственного бюджета. А чтобы казна не скудела, на страже стоят налоговые органы, которые при помощи контроля и санкций препятствуют уклонению от уплаты обязательных безвозмездных платежей. Каждый бизнесмен знает – с налоговой службой лучше дружить. Незнание законов не освобождает от ответственности, а в совершенстве владеть налоговым законодательством невозможно. Хотя стремиться необходимо. Полезный, оригинальный и креативный подарок для представителей налоговой службы, предпринимателей и бизнесменов – книга с секретом «Закон о налогах и сборах», а именно подарочный набор:
- подарочная книга, каждый взгляд на которую будет напоминать о необходимости наконец-то изучить закон;
- металлическая фляга, украшенная кожаной вставкой, две рюмки и воронка – сервиз для хранения и умеренного потребления антидепрессантов. Использование сувенира по назначению повышает гражданскую ответственность и снижает чувство жалости от расставания с суммой добровольно уплаченного налога. Идеальный повод для вручения – День работников налоговых органов РФ – 21 ноября, или День российского предпринимательства – 26 мая.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

39 похожих подарков