300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга-шкатулка «Справочник хакера», три рюмки и штоф

Книга-шкатулка «Справочник хакера», три рюмки и штоф

Книга-шкатулка Справочник хакера, три рюмки и штоф

Описание подарка

Подарок хакеру – книга-шкатулка со штофом Хакер и тремя рюмками. Не смотря на то, что хакерами называют злоумышленников, взломщиков компьютерных программ и распространителей вирусов, этих людей нельзя не уважать. Целенаправленно взломать программу может только специалист, обладающий детальными знаниями и имеющий конструктивное, нестандартное мышление. В шутку хакерами зовут любых высококлассных специалистов, не зависимо от сферы деятельности. Чтобы обладать такими знаниями, надо непрерывно учиться. Тематический сувенир "Справочник хакера" – оригинальный подарок-сюрприз как раз в тему:
- выглядит как подарочное справочное издание;
- на форзаце содержит популярные анекдоты о компьютерщиках;
- внутри – фарфоровый подарочный штоф с тремя рюмками, ручной работы  в виде хакера, с головой принявшей очертание монитора.
Остроумно, поучительно и в хозяйстве пригодиться!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

39 похожих подарков